Главная | Каталог | МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДАЧИ и САДА | Мебель из ротанга

Мебель из ротанга

На фабрике Brafab давно поняли, что лето это слишком хорошо, чтобы ограничиваться июнем, июлем и августом. С нашей ротанговой мебелью Вы можете наслаждаться ощущением лета круглый год.
Плетеная мебель из натурального ротанга производится вручную. Длинные прутья ротанговой пальмы оплетаются вокруг деревянного каркаса. В результате получается натуральная плетеная мебель для дома, которая создает теплую и удобную атмосферу в Вашем зимнем саду или жилой комнате. Стебли ротанговой пальмы вырастают до 150 метров в длину и, благодаря своей прекрасной гибкости, используются для производства корзин и плетеной мебели. Молодые стволы ротанговой пальмы не старее года спиливаются и затем ротанг окрашивается.
Нельзя допускать намокания мебели из ротанга (натурального). Поэтому мебель из натурального ротанга может находиться либо в помещении, либо в открытой зоне, защищенной навесом.
Если вы желаете чтобы Ваше помещение вмещало в себя разнообразные материалы, то к плетеным креслам из натурального ротанга предлагаем рассмотреть столы из тика, они дополнят летнюю композицию веранды или комнаты - просто дайте Вашему творчеству свободу!

Чтобы приобрести мебель из ротанга Вы можете сделать заказ на сайте или обратиться в наши офисы продаж. Доставка осуществляется по всем регионам России.

 от до
 
.