Главная | Каталог | АТЕЛЬЕ МЕБЕЛИ | Шкафы-купе

Шкафы-купе

         Первый шаг на пути к порядку – организовать пространство и ограничить «хаотичное перемещение предметов». Парадоксально, но выбор шкафа-купе не зависит от количества квадратных метров жилплощади, приоритетом всегда является наличие свободного места. Конечно, если метраж квартиры солидный, то добавляются еще факторы престижа и индивидуальности – моделируются гардеробные комнаты, эксклюзивные перегородки.

Клиент осознает, что «система должна работать»: ежедневная нагрузка плюсуется и перетекает в многолетнюю, механические и естественные повреждения меняют первоначальный вид продукции. Таким образом очевидно, что ставку стоит делать на качество и репутацию продукции.

  • Стоит знать, что система – это совокупность металлических элементов – профиль, рельс и т.д. – создающих основу шкафа-купе. Существуют алюминиевые и стальные системы. У каждой из них есть свои преимущества: стальные более распространены и более доступны по цене, а алюминиевые более лёгкие, практичные и обладают лучшими потребительскими качествами.  
  • Очень важна и роликовая система – от ее работы зависит, насколько плавным, легким и долговечным будет «ход» дверей, какое количество передвижений они совершат.
  • Квалифицированные специалисты нашей компании помогут Вам– сделают необходимые замеры, подскажут грамотное дизайнерское решение, представят варианты проектов Вашего будущего шкафа – купе, создадут желаемое пространство в Вашем доме.
 от до
Сортировать по: Цене   Названию   Остатку
на выбор
20 000 руб.
Заказать
Производитель: Россия
Остаток: Под заказ
Код: 00010055574
Всего: 1

Благодарим Вас, за сделанный выбор...

 
.