Главная | Каталог | КРЕСЛА и СТУЛЬЯ | Реклайнеры | Кресло-реклайнер Relax Ularia

Кресло-реклайнер Relax Ularia

Анатомическая форма спинки распределяет нагрузку на позвоночник;
Плавно регулируемый угол наклона спинки до 133° с синхро-механизмом может быть зафиксирован в любом положении;
Подголовник регулируется по высоте и углу наклона, позволяя пользователю полностью приспособить кресло для полной релаксации в положении лежа;
Анатомическая форма сиденья с плавно скошенным краем имеет конструкцию, благодаря которой снижается нагрузка на бедра;
Подставка для ног имеет наклон, способствующий правильному кровообращению в ногах;
Основание из экологически чистого натурального дерева с механизмом вращения предусматривает поворот кресла на 360 градусов;
Натуральная кожа класса Люкс, используемая в обивке, проходит испытания на обесцвечивание, износостойкость, устойчивость к истиранию.
Максимальная нагрузка - до 120кг.
Ширина: 79см
Ширина сиденья: 54см
Глубина: 113см
Глубина сиденья: 51см
Высота: 101см
Остаток: Под заказ
Производитель: Южная Корея
Код: 15471670
47 100 руб.
Заказать

 Relax Ularia — это оригинальное кресло-реклайнер позволит комфортно отдыхать и работать в любом удобном для вас положении. Эргономическая конструкция подойдет тем, кто заботится о своем здоровье, ведь при проектировании учитываются анатомические особенности строения человека. В итоге удается исключить нарушение кровообращения, нагрузки на отдельные области спины, бедер, шеи.

Вы будете получать удовольствие от комфорта, занимаясь при этом своими делами – работой, отдыхом, чтением, просмотром фильмов в оборудованном домашнем кинотеатре.

 Спинка кресла выполнена с учетом особенностей строения спины человека. Позвоночник всегда поддерживается в ровном положении. Спинка находится в постоянном контакте со спиной, что исключает сутулость и позволяет полностью распределить нагрузку, поддерживая правильную осанку пользователя в моменты отдыха и полного расслабления.

Подголовник кресла имеет эргономичную форму, которая помогает снимать нагрузку с мышц шеи.

Сиденье выполнено с учетом особенностей строения человека. Сглаженный угол и необходимый уклон по отношению к спинке позволяют исключить нагрузку на бедра. В обычных креслах не предусмотрена поддержка для поясничного отдела позвоночника, в результате чего уже через непродолжительное время у человека возникают боли в нижней части спины. В модели Ularia сиденье и спинка соединены так, что имеется наклон в области поясницы, который минимизирует нагрузку, а, следовательно, исключается появление боли, дискомфорта.

Несмотря на высокий уровень комфорта, кресло имеет сравнительно небольшие габаритные размеры, благодаря оптимальной конструкции, и подойдет как для домашнего кинотеатра, так и для небольшого кабинета. Ширина кресла-реклайнера Ularia не превышает 79 см, при этом высота с прямой спинкой составляет 101 см, а длина в разложенном состоянии – 113 см. При таких размерах мебель можно без труда установить и в небольшом офисном кабинете, и в малогабаритной квартире. L-образное основание дополнительно экономит свободное пространство в помещении.

                                                      Функциональные характеристики кресла Relax Ularia

Угол наклона спинки регулируется посредством удобного рычага в основании кресла. При этом, изменение положения происходит плавно. Диапазон наклона - 133° - это более чем достаточно для принятия положения полулежа. Благодаря синхро-механизму положение сиденья автоматически регулируется относительно наклона спинки для достижения наиболее удобного положения для отдыха.

Уникальная запатентованная конструкция рычага регулировки обеспечивает плавное отклонение, фиксацию угла наклона в любом положении, надежную блокировку кресла.

Механизм вращения, встроенный в основание, предусматривает поворот кресла на 360 градусов. Что делает кресло достаточно мобильным для работы с несколькими мониторами, панелями, многофункциональным рабочим местом.

Благодаря L-образной форме основания кресло обладает не только оригинальным дизайном и эстетической формой, но и повышенной устойчивостью и прочной поддержкой. Основание кресла изготавливается из натуральной экологически чистой древесины. Благодаря процессу специальной обработки удалось повысить прочность более чем в 1,5 раза.

Все материалы, используемые в креслах Relax Ularia, тестируются на соответствие международным экологическим стандартам. Натуральная кожа класса люкс, используемая в обивке кресел, проходит испытания на обесцвечивание, износостойкость, устойчивость к истиранию.

Качество продукции на этапах проектирования, разработки, производства, установки и обслуживании подтверждено международным сертификатом соответствия ISO 9001:2008.
Безопасность и удобство в пользовании кресел ежегодно тестируется и подтверждается сертификатом GS («Geprufte Sicherheit» - «Гарантированная Безопасность»), маркировка CE указывает на то, что продукция не является вредной для здоровья потребителей, а также безвредна для окружающей среды.

С помощью кресла-реклайнера Ularia Вы сможете узнать, что такое полное расслабление. Узнайте подробнее о том, как изменится ваша жизнь благодаря креслу из серии Relax прямо сейчас – наши менеджеры ждут вашего звонка!

Рекомендуем товары

 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК