Главная | Каталог | КРЕСЛА и СТУЛЬЯ | Реклайнеры | Кресло-реклайнер Relax BOSS

Кресло-реклайнер Relax BOSS

Кресло-реклайнер Relax BOSS - Интернет-магазин мебели 72, Тюмень
Новинка
Основание из хромированной стали;
Поясничный валик помогает разгружать спину и правильно позиционирует позвоночник;
Плавно регулируемый угол наклона спинки может быть зафиксирован в любом положении;
Регулируемый эргономичный подголовник поддерживает и снимает напряжение с мышц шеи;
Анатомическая форма сиденья с плавно скошенным краем имеет конструкцию, благодаря которой снижается нагрузка на бедра;
Подставка для ног имеет наклон, способствующий правильному кровообращению в ногах;
Натуральная кожа класса Люкс, используемая в обивке, проходит испытания на обесцвечивание, износостойкость, устойчивость к истиранию.
Максимальная нагрузка - до 120кг.
Ширина: 84см
Ширина сиденья: 51см
Глубина: 75 - 116см
Глубина сиденья: 48см
Высота: 109см
Высота сиденья: 48см
Остаток: Под заказ
Производитель: Южная Корея
Код: 15471686
48 100 руб.
Заказать

Кресло реклайнер Relax BOSS — абсолютно новая оригинальная модель.

Эту модель можно характеризовать как качественное кресло для оборудования статусного кабинета с возможностью глубокого отклонения спинки и отдельно стоящим пуфом для ног.

Механика кресла позволяет плавно откидываться в лежачее положение. Высокая спинка кресла с комфортным встроенным подголовником создаёт солидный внешний вид и позволяет разгрузить шею, поддержав голову. Закрытые удлинённые подлокотникиобеспечивают правильное положение рук и создают уютное положение.

Дополнительную мобильность креслу придаёт поворотное основание. Кресло вращается на 360 градусов.

Основание кресла и оттоманки выполнено из хромированной стали, что подчеркивает современный стиль данной модели и отлично гармонирует как классическим стилем интерьера так и со стилем хай-тек. Каркас кресла изготовлен из металла, что гарантирует длительную эксплуатацию при статической нагрузке до 200 кг. Дополнительный комфорт обеспечивает пружинный блок «змейка», используемый в конструктивном решении сидения и спинки. Спинка кресла имеет поясничный валик, для правильного положения позвоночника и разгрузки спины пользователя.

Обивка кресла - натуральная кожа коричневого или бежевого цвета.

Широкие функциональные возможности кресла позволяют использовать его в рабочем кабинете в гостиной или комнате отдыха. Данный вид кресел реклайнеров пользуется спросом у молодых активных людей как комфортное кресло для работы и отдыха, просмотра телевизора, работа за компьютером и тд. Пожилые люди с удовольствием будут проводить время сидя с возможностью полежать и отдохнуть. К креслу можно установить стоик для ноутбука.

Качество продукции на этапах проектирования, разработки, производства, установки и обслуживании подтверждено международным сертификатом соответствия ISO 9001:2008.
Безопасность и удобство в пользовании кресел ежегодно тестируется и подтверждается сертификатом GS («Geprufte Sicherheit» - «Гарантированная Безопасность»), маркировка CE указывает на то, что продукция не является вредной для здоровья потребителей, а также безвредна для окружающей среды.

С помощью кресла-реклайнера Boss Вы сможете узнать, что такое полное расслабление. Узнайте подробнее о том, как изменится ваша жизнь благодаря креслу из серии Relax прямо сейчас – наши менеджеры ждут вашего звонка!

Рекомендуем товары

 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК