Кресла и стулья

Плетеные кресла и стулья из искусственного ротанга производства шведских фабрик KWA и Brafab - это высококачественный продукт с привлекательным дизайном!
Широкий модельный ряд, цветовые решения и дизайнерские находки помогут Вам создать неповторимый интерьер. Плетеные стулья можно использовать как в летних кафе и барах, так и на даче, где они будут гармонично смотреться на террасе или веранде.
В данном разделе как стандартные обеденные плетеные стулья с подлокотниками и без, так и полноценные кресла с мягкими подушками, предназначенные для полноценного длительного отдыха с полным комфортом.
Плетеные кресла по габаритам массивнее стульев, площадь сиденья больше, садясь в них Вы забываете о суете и можете приятно отдохнуть.

Чтобы приобрести плетеную мебель Вы можете сделать заказ на сайте или обратиться в наши офисы продаж. Доставка осуществляется по всем регионам России.

 от до
 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК