Главная | Каталог | КРЕСЛА и СТУЛЬЯ | Реклайнеры | Кресло-реклайнер Relax Rio

Кресло-реклайнер Relax Rio

Бронзовая, кофейная, темно-серая и серо-коричневая расцветка выполняются из искусственного нубука;
Выдвижная подставка для ног;
Компактный размер;
Поясничный валик помогает разгружать спину и правильно позиционирует позвоночник;
Плавно регулируемый угол наклона спинки может быть зафиксирован в любом положении;
Регулируемый эргономичный подголовник поддерживает и снимает напряжение с мышц шеи;
Анатомическая форма сиденья с плавно скошенным краем имеет конструкцию, благодаря которой снижается нагрузка на бедра;
Основание из экологически чистого натурального дерева с механизмом вращения предусматривает поворот кресла на 360 градусов;
Ткань, используемая в обивке, проходит испытания на обесцвечивание, износостойкость, устойчивость к истиранию.
Максимальная нагрузка - до 85кг.
Ширина: 82см
Ширина сиденья: 49см
Глубина: 70 - 150см
Глубина сиденья: 52см
Высота: 103см
Высота сиденья: 46см
Остаток: Под заказ
Производитель: Южная Корея
Код: 15471706
36 400 руб.
Заказать


Отличительная особенность – необычайная компактность. Кресло прекрасно впишется в любой интерьер, будь то ваша гостиная или рабочий кабинет, и при этом не займет много места.

Продуманное до мелочей, оно позволит чувствовать себя максимально удобно независимо от того, чем вы занимаетесь в данный момент: читаете, смотрите телевизор, работаете или же просто решили расслабиться и немного вздремнуть. Да-да, разработчики учли и этот момент!

Вы без особого труда сможете откинуться и прилечь, запатентованная конструкция рычага регулировки обеспечивает плавное отклонение, фиксацию угла наклона в нужном положении, надежную блокировку кресла. Отдохнете не хуже, чем на ложе с ортопедическим матрасом!

Если решите скоротать время за просмотром любимой телепередачи, одновременно с выдвижением подставки для ног примет правильную форму и подголовник, который поддержит голову и расслабит мышцы шеи. Это послужит профилактикой шейного остеохондроза и головных болей, возникающих из-за недостатка кислорода в клетках мозга.

Раньше, просиживая на работе в неправильном положении, люди «зарабатывали» себе сколиоз и поясничный остеохондроз. Если решитесь купить кресло Rio, вас не постигнет такая же участь.

На высокой спинке кресла имеется область поясничной поддержки, которая не позволит мышцам напрячься даже тогда, когда вы работаете очень долго в одном и том же положении.

Специальный валик уменьшает нагрузку на позвоночник. Это залог того, что вам не придется столкнуться с таким заболеванием, как грыжа межпозвоночных дисков.

Металлическая конструкция с поворотным основанием позволяет креслу вращаться на 360 градусов, что дает возможность оперативно реагировать на все процессы в пределах своего кабинета.

Дополнительные возможности
Продуманный функционал позволяет приставить к креслу стол для ноутбука или вмонтировать в подлокотник кофейный столик. 
Для увеличения высоты и большей надёжности основания кресла, возможно установить дополнительное круговое основание.

Качество продукции на этапах проектирования, разработки, производства, установки и обслуживании подтверждено международным сертификатом соответствия ISO 9001:2008.
Безопасность и удобство в пользовании кресел ежегодно тестируется и подтверждается сертификатом GS («Geprufte Sicherheit» - «Гарантированная Безопасность»), маркировка CE указывает на то, что продукция не является вредной для здоровья потребителей, а также безвредна для окружающей среды.

С помощью кресла-реклайнера Rio Вы сможете узнать, что такое полное расслабление. Узнайте подробнее о том, как изменится ваша жизнь благодаря креслу из серии Relax прямо сейчас – наши менеджеры ждут вашего звонка!

Рекомендуем товары

 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК