Кресло DXRacer OH/RE0/

Характеристики
Марка DXRACER.
Серия R-серия «Racing».
Модель RE0.
Материал сиденья PU-кожа.
Тип подлокотников Регулируемые в 3 плоскостях.
Угол наклона спинки До 170 градусов.
Механизм качания Топ-Ган.
Газлифт 100/15 (SP/0313/N).
Материал крестовины Алюминий.
Ролики Прорезиненные.
Вес 22 кг.
Гарантия 2 года.
Остаток: В наличии
Производитель: DXRACER (Китай)
Код: 15383890
26 990 р.
Купить

DXRacer OH/RV131/ - компьютерное кресло серии Racing, произведенное в соответствии со строгими стандартами качества. Спинка откидывается до 170 градусов, регулируемые в четырех плоскостях удобные подлокотники, надежный и современный механизм качания «мультиблок» позволят подобрать Вам комфортное положение. Яркая расцветка кресла внесет оригинальный вклад в интерьер.

КРЕСЛА DXRACER R - СЕРИИ «RACING»

Игровые кресла DXRacer серии Racing (R-серии)разрабатывались с учетом пожеланий и потребностей любителей компьютерных игр. Они созданы для геймеров весом не более 120 килограммов, которые проводят долгое время за компьютером. Также из-за своего удобства они пользуются популярностью и у бизнесменов. Благодаря широкой спинке и сиденью на кресле DXRacer Racing с комфортом разместятся даже широкоплечие люди выше среднего роста. Подлокотники кресла регулируются в трех плоскостях. Их можно отрегулировать по высоте и в продольном направлении, а также повернуть наружу на 15 градусов или настолько же внутрь.


Кресла DXRacer Racing обтянуты экокожей с текстильными вставками. Данный материал отличается высокой износостойкостью, водоотталкивающими свойствами и воздухопроницаемостью. В комплекте с креслом идут две подушки анатомической формы: под шею и под поясницу. Их можно с легкостью зафиксировать на необходимой высоте. Делается это при помощи резиновых поясков, которые пропускаются через зазор между спинкой и сиденьем и сквозь отверстия в спинке.



В дополнение к анатомическим подушкам на кресло DXRacer Racing можно также установить специальный подлокотник, который позволит использовать мышку прямо на его поверхности.

Помимо того, что спинка кресла DXRacer Racing раскладывается и у кресла есть режим качания. Мы рекомендуем установить под сиденье кресла специальное крепление, которое сделает кресло максимально устойчивым.

Несмотря на 25-килограммовый вес, кресла DXRacer Racing легко передвигать. Вся конструкция установлена на алюминиевой крестовине, оснащенной пятью прорезиненными колесиками. На конце каждого луча крестовины установлена рельефная накладка, которая предотвращает скольжение ног.


Рекомендуем товары

 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК