Кровать Prima (Ivory)

Элегантная детская кровать для подросшего ребёнка от 2 лет до 10 лет поможет плавно перейти от сна в кроватке для новорожденного к взрослой кровати. Изящная кровать с плавными линиями идеально впишется в любой интерьер детской комнаты, а резные ножки и элементы на спинках кровати подчеркнут неповторимый классический стиль и изысканность данной модели. Съемные защитные бортики с двух сторон уберегут ребенка от падения с кровати во время сна. Прочная устойчивая конструкция с реечным ортопедическим основанием выполнена из массива экологически чистой новозеландской сосны. Древесина отличается эластичностью, отсутствием сучков, глубиной и красотой структуры дерева.
ВНИМАНИЕ!!! Матрас и постельное белье в комплектацию кроватки не входит!
Остаток: В наличии
Производитель: Англия
Код: 00011580892
слоновая кость
Старая цена:14 990 руб.14 490 руб.
Купить

- Для матраса 160*80 см
- Предназначена для подросшего ребёнка от 2 до 10 лет
- Оптимальная высота от пола до основания – 40см
- Идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты -
- Защитные бортики (2 шт.) в комплекте
- Материал – массив экологически чистой новозеландской сосны. Древесина отличается эластичностью, отсутствием сучков, глубиной и красотой структуры дерева.
- Габаритные размеры (B*Ш*Д) 85*85*174 см
- Цвет – Ivory (Слоновая кость)

Рекомендуем товары

 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК