Наматрасники

Компания-производитель «Конкорд» предлагает наматрасники высокого качества, которые помогут сохранить здоровье и продлить долговечность матраса.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию   Остатку
на выбор
960 руб.
Купить
Производитель: Конкорд (Россия)
Остаток: В наличии
Код: 00011575967
на выбор
уточняйте
Заказать
Производитель: Конкорд (Россия)
Остаток: Под заказ
Код: 00011575970
Всего: 2

Компания-производитель «Конкорд» предлагает потребителям широкий выбор наматрасников из различных наполнителей. Данная постельная принадлежность призвана выполнять гигиеническую функцию. Полотно выполняет следующие важные опции:

  • обеспечивает воздухообмен;
  • является теплопроводником;
  • обеспечивает прохладу телу.

Но его главной задачей является способность видоизменять свойства самого матраса, в зависимости от личных предпочтений человека.

Особенности наматрасников

Как правило, наматрасники - это четырехслойные полотна толщиной 10-60 мм. Верхний и нижний слои могут быть выполнены как из натуральной, так и из искусственной ткани. Центр изделия состоит из наполнителей различной жесткости, которые корректируют жесткость матраса по индивидуальным предпочтениям. Крепление изделия на матрас может выполняться посредством лямок или же с помощью резинки. Компания «Конкорд» предлагает наматрасники различного вида, которые помогут достичь необходимого эффекта от использования матраса. С их помощью можно не только изменить его уровень жесткости, но и надолго сохранить внешний вид матраса.

Виды наматрасников

По типу материала:

  • из синтетического волокна (ортопедическая пена, синтепон или струттофайбер);
  • из натурального волокна (койра кокосовая и латекс).

В первом случае достигается большая долговечность и легкость ухода. Для второго типа свойственны абсолютная гипоаллергенность и природная чистота.
Компания «Конкорд» предлагает своим покупателям изделия смешанного типа, например, кокосовая койра и латекс.


Наматрасники по типу предназначения:

  1. Ортопедические (корректирующие) - изделия, которые имеют ортопедическую прослойку и определенный тип жесткости. Их главное назначение - коррекция мягкости матраса.
  2. Влагостойкие. Этот вид принадлежностей изначально разрабатывался компанией специально для детей, но в дальнейшем стал очень популярен для защиты «взрослых» матрасов. Сам наматрасник представляет собой изделие, верхний мягкий слой которого выполнен из натурального материала, а внутренний слой абсолютно водонепроницаем. Это позволяет надежно защитить матрас от проникновения влаги и уберечь нежную кожу ребенка.
 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК