Мебель из тика

Мебель из тика - это отдельный сегмент садовой мебели, который придется по душе настоящим ценителям, ведь тиковая мебель не только очень долговечна, но и просто роскошно выглядит! Такой садовой мебелью не стыдно будет и похвастаться. Хотя, поверьте, ее и так оценят по достоинству!
Тиковое дерево настолько крепкое, что год за годом может выдерживать любые погодные условия, и настолько прочное, что позволяет изготавливать изделия выдерживающие вес взрослого человека. Но для того, чтобы тиковое дерево обладало такими замечательными характеристиками, очень важно с самого начала действовать по определенным правилам. При производстве мебели из тика тиковое дерево окольцовывается и затем его оставляют высыхать на своем месте на два года вплоть до сруба дерева. Затем распиленные доски на длительное время оставляются на сушку до получения нужного уровня сухости. Для нашей мебели из тика мы используем только то тиковое дерево, которое было подготовлено по всем правилам.

Чтобы приобрести мебель из тика Вы можете сделать заказ на сайте или обратиться в наши офисы продаж. Доставка осуществляется по всем регионам России.

 от до
 
.