Главная | Каталог | МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДАЧИ и САДА | Мебель из сосны

Мебель из сосны

На следующих страницах каталога Вы сможете подобрать себе уличную мебель из массива сосны, садово-парковую мебель, мебель для веранды и террасы, которая подойдет именно Вам по стилистике и стоимости. Фабрика KWA предлагает вам садовую мебель из массива сосны для лучших моментов жизни. Вы можете выбирать мебель для дачи из нескольких серий, каждая из которых может полностью удовлетворить ваши запросы.
Дачная мебель фирмы KWA будет хорошо смотреться и в жилом загородном доме, а некоторые модели вполне могут быть использованы и в городе — например на балконе. Да и в пространство гостиной элементы садовой мебели KWA могут внести оригинальность и свежесть.
Посмотрите на каталог KWA. Вспомните самые любимые уголки вашего сада и представьте как украсит их наша садовая мебель. Садовая мебель из массива сосны это: 100% шведские лесоматериалы - сертификация FSC (FSC - это международная организация, которая пропагандирует рациональное, социально ответственное и экономически эффективное использование лесных ресурсов по всему миру.) Экологичный производственный процесс, вторичная переработка материалов. Отделочные материалы на водной основе с максимальным сроком службы.
Приобретая садовую мебель из массива сосны KWA, Вы не просто делаете удачный выбор, Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды!

Чтобы приобрести садовую мебель из массива сосны Вы можете сделать заказ на сайте или обратиться в наши офисы продаж. Доставка осуществляется по всем регионам России.

 от до
 
.