Главная | Каталог | ДВЕРИ

Где продают лучшие двери в Тюмени

В настоящий момент происходит наполнение данного раздела!

По интересующим Вас вопросам просьба обращаться по телефону в г. Тюмени 8 (3452) 92-11-90, пишите: [email protected]


С Уважением, администрация интернет проекта "Магазин Мебели"



 от до

Прежде чем покупать двери в Тюмени, необходимо тщательно изучить имеющиеся на рынке предложения. Не стоит доверять мелким мастерским, которые занимаются производством дверных конструкций практически в кустарных условиях – оптимальным вариантом будет покупка изделий в проверенной временем компании.

Продажа входных и межкомнатных дверей – одно из основных направлений деятельности «Магазина Мебели 72». За годы работы мы в совершенстве освоили процесс производства дверных конструкций, что является гарантом высокого качества нашей продукции. В электронном каталоге представлен большой выбор дверей, отделанных разнообразными материалами. У нас можно купить двери, изготовленные как по стандартным размерам, так и по индивидуальному заказу.

Главное кредо нашего магазина – во всем угодить своим покупателям. Если вы затрудняетесь с самостоятельным выбором двери, обращайтесь к профессионалам. Только специалист правильно снимет необходимые замеры и посоветует наиболее подходящую дверную конструкцию. Кроме того, с нами вы сэкономите значительные финансовые средства – низкие цены на двери вас, несомненно, приятно удивят.

Входная дверь – визитная карточка вашей квартиры

Внешний вид двери – это первое, на что обратят внимание гости вашего дома. Поэтому нужно с особым вниманием отнестись к выбору дверного полотна и материалов для его отделки. Своим клиентам мы предлагаем следующие виды дверного покрытия:

- Ламинат – материал из нескольких слоев ДВП с гладкой поверхностью и эстетичным внешним видом.

- ПВХ – специальное порошковое напыление, которое обладает антикоррозийными и противовандальными свойствами.

- МДФ – мягкие панели, которым можно придать практически любую форму.Для защиты панели покрываются ПВХ-пленкой нужного заказчику цвета.

Для отделки межкомнатных дверей можно использовать такие материалы, как искусственный или натуральный шпон из ценных сортов древесины.

Купить двери в Тюмени в «Магазине Мебели 72» – значит приобрести изделия с надежной и качественной фурнитурой. В нашем каталоге вы найдете устойчивые к взлому верхние и нижние замки, красивые и надежные ручки, глазки с большим углом обзора и звонки с приятной мелодией.

Доставка и установка дверных конструкций

Доставка изделий по адресу заказчика выполняется транспортом нашей компании. Демонтаж старых и установку новых дверей делают только опытные специалисты (причем совершенно бесплатно и в самые сжатые сроки). Кроме того, мы предоставляем услуги по последующей уборке строительного мусора.

Закажите двери на сайте «Магазина Мебели 72» – наш мастер снимет замеры в оговоренное заранее время. Чтобы приобрести готовые двери или проконсультироваться со специалистом, достаточно позвонить в нашу компанию или заполнить онлайн-заявку – скоро мы свяжемся с вами и ответим на все интересующие вас вопросы.

 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК