Главная | Каталог | КРЕСЛА и СТУЛЬЯ | Реклайнеры | Кресло-реклайнер Relax Piabora

Кресло-реклайнер Relax Piabora

Анатомическая форма спинки распределяет нагрузку на позвоночник;
Плавно регулируемый угол наклона спинки до 138° с синхро-механизмом может быть зафиксирован в любом положении;
Подголовник регулируется по высоте и углу наклона, позволяя пользователю полностью приспособить кресло для полной релаксации в положении лежа;
Анатомическая форма сиденья с плавно скошенным краем имеет конструкцию, благодаря которой снижается нагрузка на бедра;
Подставка для ног имеет наклон, способствующий правильному кровообращению в ногах;
Основание из экологически чистого натурального дерева с механизмом вращения предусматривает поворот кресла на 360 градусов;
Натуральная кожа класса Люкс, используемая в обивке, проходит испытания на обесцвечивание, износостойкость, устойчивость к истиранию.
Максимальная нагрузка - до 120кг.
Ширина: 89см
Ширина сиденья: 55см
Глубина: 74 - 104см
Глубина сиденья: 53см
Высота: 79 - 104см
Высота сиденья: 46 - 52см
Остаток: Под заказ
Производитель: Южная Корея
Код: 15471663
56 600 руб.
Заказать

 Кресло-реклайнер Piabora – выбор тех, кто знает толк в релаксе. Кресло-реклайнер Piabora из серии Relax – это трансформирующаяся мебель, благодаря которой вы сможете почувствовать полное расслабление всего тела. Для еще большого комфорта предусмотрен удобный пуфик для ног.

Вы будете получать удовольствие от комфорта, занимаясь при этом своими делами – работой, отдыхом, чтением, просмотром фильмов в оборудованном домашнем кинотеатре.

 Спинка кресла выполнена с учетом особенностей строения спины человека. Позвоночник всегда поддерживается в ровном положении.
Спинка находится в постоянном контакте со спиной, что исключает сутулость и позволяет полностью распределить нагрузку, поддерживая правильную осанку пользователя в моменты отдыха и полного расслабления.

Подголовник кресла Piabora регулируется по высоте и углу наклона, позволяя пользователю полностью приспособить кресло для сидячей работы, или, наоборот, для полной релаксации в положении лежа. Вы можете подобрать оптимальный угол наклона подголовника в зависимости от того, что делаете – читаете, работаете за компьютером, отдыхаете перед ТВ или даже спите.

Сиденье также выполнено с учетом анатомических особенностей. Скошенный угол, синхронное изменение наклона в зависимости от положения спинки, наличие подставки для ног – всё это снижает нагрузку на бедра, позволяет человеку расслабиться не зависимо от положения – прямо, полулежа, на боку.

Подставка для ног также имеет наклон, способствующий правильному кровообращению в ногах, для комфортной и мягкой поддержки даже в положении лежа.

Несмотря на высокий уровень комфорта, кресло имеет сравнительно небольшие габаритные размеры, благодаря оптимальной конструкции, и подойдет как для домашнего кинотеатра, так и для небольшого кабинета. Ширина кресла-реклайнера Piabora не превышает 90 см, при этом высота с прямой спинкой составляет 104 см, а длина – 91 см. При таких размерах мебель можно без труда установить и в небольшом офисном кабинете, и в малогабаритной квартире. L-образноеоснование дополнительно экономит свободное пространство в помещении.

                                                      Функциональные характеристики кресла Relax Piabora

Угол наклона спинки регулируется посредством удобного рычага в основании кресла. При этом, изменение положения происходит плавно. Диапазон наклона - 138° - это более чем достаточно для принятия положения полулежа. Благодаря синхро-механизму положение сиденья автоматически регулируется относительно наклона спинки для достижения наиболее удобного положения для отдыха.

Уникальная запатентованная конструкция рычага регулировки обеспечивает плавное отклонение, фиксацию угла наклона в любом положении, надежную блокировку кресла.

Механизм вращения, встроенный в основание, предусматривает поворот кресла на 360 градусов. Что делает кресло достаточно мобильным для работы с несколькими мониторами, панелями, многофункциональным рабочим местом.

Благодаря L-образной форме основания кресло обладает не только оригинальным дизайном и эстетической формой, но и повышенной устойчивостью и прочной поддержкой. Основание кресла изготавливается из натуральной экологически чистой древесины. Благодаря процессу специальной обработки удалось повысить прочность более чем в 1,5 раза.

Все материалы, используемые в креслах Relax Piabora, тестируются на соответствие международным экологическим стандартам. Натуральная кожа класса люкс, используемая в обивке кресел, проходит испытания на обесцвечивание, износостойкость, устойчивость к истиранию.

Качество продукции на этапах проектирования, разработки, производства, установки и обслуживании подтверждено международным сертификатом соответствия ISO 9001:2008.
Безопасность и удобство в пользовании кресел ежегодно тестируется и подтверждается сертификатом GS («Geprufte Sicherheit» - «Гарантированная Безопасность»), маркировка CE указывает на то, что продукция не является вредной для здоровья потребителей, а также безвредна для окружающей среды.

С помощью кресла-реклайнера Piabora Вы сможете узнать, что такое полное расслабление. Узнайте подробнее о том, как изменится ваша жизнь благодаря креслу из серии Relax прямо сейчас – наши менеджеры ждут вашего звонка!

Рекомендуем товары

 
.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК